وزراء الدولة السابقون للشئون الخارجية

التاريخ من:
تاريخ إلى:

فايزة أبو النجا

التاريخ من :21/11/2001

التاريخ إلى :13/07/2004

د.بطرس بطرس غالى

التاريخ من :17/11/1977

التاريخ إلى :31/12/1991

محمد رياض

التاريخ من :19/03/1976

التاريخ إلى :17/11/1977

محمد سميح أنور

التاريخ من :05/09/1974

التاريخ إلى :16/04/1975

محمد حافظ إسماعيل

التاريخ من :16/03/1971

التاريخ إلى :19/09/1971

محمد فايق

التاريخ من :26/04/1970

التاريخ إلى :16/03/1971